Очень часто в чистых мужских анекдотах есть такие мужские профессии: Слесарь, электрик, сантехник.
Ещё и сложилось так, что есть среди них всегда красивые девушки.
Один из таких анекдотов я вам и расскажу:
Стоит коттедж загородом.
И каждая бабка на лавочке всем говорила: "Туда не ходите! Окоянное место!"
А там место такое мрачное. Постоянно вороны каркают, тучи собираются и собаки лают.
Выстроен был из чёрного кирпича, а вокруг забор. Тоже чёрный, мрачный.
Но люди профессиональные должны заглядывать и не в такие места...
Вот и сантехник Володя принял вызов на такой адрес.
-Володь, принимай, трубу прорвало. Улица Пушкина, дом Колотушкина.
-Базару нет, выезжаю. Это же тот самый дом?
-Ясен пень! Давай, удачного тебе!
-Ну ладно, фиг с ним.
Подъезжает он, значит, к воротам, а они сами взялись и открылись.
-Ну вот это ни фига себе! - Подумал он
А на входе в дом ручка такая большая, с кольцом. Володя Постучал ей по двери. И сразу голос:
-Кто там?
-Сантехник. Трубу у вас прорвало?
Открывает ему молодая девушка в шёлковом халате:
-А я как раз вас жду!
Проводила она его, Володя начал работать. А она ему на ухо шепчет:
-Ты это, аккуратнее, тут папка мой живёт. Страшный он человек. И запомни, никогда не бери того, что он тебе предложит. Деньги, машину, женщин, не соглашайся! Ни в коем случае! Ты понял?
Володька ничего не понял и просто продолжил работать. Через час он работу заканчивает и тут приходит бородатый мужик в костюме таком бандитском. Пиджак малиновый да бокал конины в руке и говорит:
-Ну чё, закончил? Вижу, хорошо работу выполнил. Вроде три косаря тебе дать надо. Забей, я дам намного больше. Держи сотку. Тысяч.
А девушка всё головой мотает за спиной у отца.
Володька-то и ответил с щенячьим лицом:
-Знаете, я сегодня бесплатно работаю.
-Ну ты пообедай хотя бы с нами. Вон, смотри, какой стол сытный! И мясо и выпить есть! Что хочешь?
Девушка опять головой мотает.
-Да нет, я уже дома поел.
-Ну тогда, держи ключи. От мерса моего. Год назад только купил, устарел уже. Тебе как он?
Девушка опять показывает. Не надо.
-Да у меня своя машина есть. Хорошая. Не надо.
Так Володя и ушёл бледный весь оттуда. Ни с чем.
Отец с дочкой стоят, не понимают, почему от них никто платы не просит.
-Ну, очередного мужика на деньги развели!