Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

11.11.2020

День с целом прошёл хорошо, съездил на работу (подпабатываю репетитором по математике)
Сейчас с младшими поделать уроки и можно готовиться ко сну)
Всем так же спокойной ночи)

День с целом прошёл хорошо, съездил на работу (подпабатываю репетитором по математике до 5х классов)

Сейчас с младшими поделать уроки и можно готовиться ко сну)

Всем так же спокойной ночи)