Не спал всю ночь, так как готов ко сну был только в 02:20.
Зная, что утром не встану, решил не ложиться.
Сперва почитал книгу, зачем посидел в телефоне. Делать нечего, включил комп.
Немного поиграл.
На утро дождался курьера и получил продукты. В продуктах была курица, ее нужно было сварить.
У меня была онлайн игра.
Попросил маму, что как доиграю, займусь курицей, но в итоге получил много негативной критики(
День уже не задался(