Я не могу точно описать, для чего я решил вести данный дневник.
Скорее всего, что бы на этой платформе Дзен излагать о том, что происходит у меня, делиться мыслями, что то интересное рассказывать.
И что самое главное, я не гонюсь, за тем, что бы это кто-то читал, мне главное просто делиться и оставлять какие то воспоминания.
И никто не узнает кто я и что за человек в жизни)