Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Солянка

Мой сын до сих пор не может найти девушку. Рассказываю в чём дело (По моему мнению)

Добрый день.

Хочу поделиться жизненной проблемой. Думаю, что матери меня поймут. Дело в том, что у меня сыну 30 лет. Он работает на заводе слесарем, каждый месяц зарплату приносит в дом, не пьем, не курит. У него аттестат с отличием, в общем, образованный мужчина вырос. Внешне довольно симпатичный, немного упитанный.

На личном фронте ничего не складываются. Я долго анализировала ситуацию и поняла, что вина в избалованности современных девушек. Есть три объективные причины, почему мой сын не может найти девушку. Это мое личное мнение.

Первая причина

Сын мой придирчиво относится к выбору будущей жены, и правильно делает. К нему часто пытаются подбить клинья некрасивые или толстые девицы. У красивых же такие непомерные запросы, что только диву даюсь. Им сразу подавай мерседес и отдельную трехкомнатную квартиру.

Вторая причина

Не один раз сын жаловался, что девушки говорят о съёмной квартире. Вроде как с мамой жить неприлично. У нас же с ним роскошная «двушка», я с радостью выделю молодой паре одну комнату. Я с мужем в молодости вообще жила на подселении в бараке и не жаловалась.

Третья причина

Отсутствие машины приравнивается к позору. Сын не покупает автомобиль, потому что боится ажиотажа на дорогах. Современным же девушкам подавай водителя.

Вам тоже кажется, что молодежь сильно избалована?