Добрый день, дорогие читатели.
Нужен ваш совет. Совсем недавно произошла странная ситуация. На выходные мы с мужем решили позвать старых знакомых, Мишу и Веру. Это моя подруга со школы и её законный супруг. Мы давно дружим семьями. Я всё лето провела за городом, не виделась давно с подругой, соскучилась.
Вот кстати видео с нашей дачи⬇⬇⬇
Муж со мной не спорил, даже обрадовался, что будет компания в настольные игры поиграть, время хорошо провести.
Вера и Миша приняли приглашение, приехали на выходные. Время мы провели чудесно: с песнями, баней, шашлыком, под душевные разговоры и даже танцами. В понедельник я с удивлением узнаю, что наши дорогие гости решили остаться у нас жить. Оказывается, у них отпуск, своей дачи нет, и они решили оккупировать нашу.
Я не смогла отказать давней подруге, муж тоже согласился. Мы сначала решили, что ещё 2 или 3 дня роли не сыграет, заодно и помогут в огороде.
В итоге пошла вторая неделя, «дорогие гости» спят до полудня, к лопате даже не подошли, продукты не покупают, питаются из нашего холодильника, рвут наши яблоки. На мои просьбы помочь говорят, что они приехали отдыхать, а не работать. Вот как ведут себя эти наглецы!⬇⬇⬇
Мне жалко подругу выгонять, а муж уже и меня готов с дачи отправить. Так и говорит: «Или я, или твоя подруга!» Грозит разводом, а я не знаю, как поступать в таких случаях.