Каждый из нас встречается со своей ленью и желанием всё отложить. Лично я в этот момент испытываю ужасные чувства по отношению к себе, хотя понимаю, что во время работы меня наоборот не остановить, и порой я готов жертвовать едой, только бы ещё поработать. Наверное, многие из прочитавших не понимают моего энтузиазма, но у меня так и бывает.
И вот я задумался, как же мне научиться систематически