Всем привет. Сегодня наткнулась на одно видео с мини лошадкой. А вы вообще знали, что бывают такие американские "мини хорсы"?
Размером такие лошади со среднюю собаку. Кстати, я посмотрела их на авито, ценник на такого питомца начинается от 100 000 руб.
Как по мне, это самое милое существо на планете:
Хотели бы себе такого питомца домой? Пишите в комментарии :)