Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Мне еще и петь охота

Песню "Королева снежная" пели Аркадий Кобяков и группа Комиссар. Пели и многие другие исполнители.
Песня красивая, душевная. Захотелось спеть и мне. Послушайте, как получилось.
"Но теперь ты нежная
Королева снежная"

Песню "Королева снежная" пели Аркадий Кобяков и группа Комиссар. Спел и я. Эту песню любят и многие другие исполнители.

Песня красивая, душевная. Захотелось спеть и мне. Послушайте, как получилось.

"Но теперь ты нежная
Королева снежная"