Песню "Королева снежная" пели Аркадий Кобяков и группа Комиссар. Спел и я. Эту песню любят и многие другие исполнители.
Песня красивая, душевная. Захотелось спеть и мне. Послушайте, как получилось.
"Но теперь ты нежнаяКоролева снежная"