Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Огородник Дачник

Каким раствором свой огород опылять , чтоб вредителей не было , бабушкин метод.

У бабушки в деревне каждое лето ни одного вредителя на огороде нет.
Я спросил у неё почему так , на моём огороде вредителей нет , но и урожай плохой , потому что химией поливаю.
А на твоём ни вредителя и урожай огромный ?
Всё просто она ответила.

У бабушки в деревне каждое лето ни одного вредителя на огороде нет.

Я спросил у неё почему так , на моём огороде вредителей нет , но и урожай плохой , потому что химией поливаю.

А на твоём ни вредителя и урожай огромный ?

Всё просто она ответила.

Чтоб никого из вредителей не было у тебя на участке, запомни чем опылять надо .

Натри мыла хозяйственного , да раствори его в ведерке , брось туда гвоздики сушёной , да на пол часика оставь , должно настояться .

И этим раствором не только вредителей прогонишь , так больше их и не будет .