Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Multiverse🌎

Когда она кончится? "пандемия"

Какая цель всего этого безумия?
Возможно целей несколько. Я просто делюсь своим мнением, вы можете согласится со мной, можете нет. Одна из целей, возможно, это разделить людей в будущем, как в антиутопии - на касты. Люди разных типов. У кого-то, у представителей власти и "элиты" иммунитет загадочными образов вдруг будет, у всех. Им можно будет спокойно ходить по улицам, без масок помещать
Оглавление

Какая цель всего этого безумия?

Возможно целей несколько. Я просто делюсь своим мнением, вы можете согласится со мной, можете нет. Одна из целей, возможно, это разделить людей в будущем, как в антиутопии - на касты. Люди разных типов. У кого-то, у представителей власти и "элиты" иммунитет загадочными образов вдруг будет, у всех. Им можно будет спокойно ходить по улицам, без масок помещать рестораны и магазины, а главное - перемещаться по миру. А у большинства населения "иммунитета" не будет.

Технологии развиваются, необязательно будет штрих код, к примеру наносить на руку или лоб, уже давно есть распознавание лица, возможно появится ещё что-то более совершенное. Важно знать, что всё может растянуться на десятилетия, те кто всё это делает (если есть те, кто всё это делает), никуда не спешат. Я не сторонник теорий заговоров, честно. Но как то всё странно в 2020 году, неужели вдруг почти весь мир взял и сошел с ума? Каждый день пишут, как будто "от балды" статистику заболеваний - сегодня плюс 5 от вчерашнего числа, завтра + 7 послезавтра минус 2. И так далее. Это так странно мягко говоря...

Скорее всего, уже к весне обо всём забудут, маски снимут, паникеры исчезнут, как и огромное количество проплаченных троллей, по методичке пишущих, что у них прямо "вот вчера" кто-то из близких умер или поражение лёгких и т.д.... Первый этап будет пройден к весне. И лет через 10 начинается второй этап. А потом третий. И так десятилетия. Что будет дальше? Неизвестно. Но говорят человек предполагает, а бог располагает.

Если коротко, выскажу свою точку зрения

Сотни тысяч людей отдыхали на юге России, разумеется все без масок, огромной толпой, плечом к плечу дышали друг на друга на пляжах, толпами ходили по набережным - и никакого всплеска заболевания не было. Когда вручную в разгар "пандемии" проверяли унизительные цифровые пропуска, тысячи людей по всей Москве стояли друг-другу в затылок - очень многие предсказывали всплеск заболеваний, но ничего, разумеется не было...