Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Анна Дьяченко: "Я вспоминаю карантин только с позитивной стороны".

Заслуженный тренер РФ по художественной гимнастике рассказала, чем запомнились для нее карантинные будни.
"Я наслаждалась каждым днем, уделяла время дочке Инне, своей семье и себе — я тренировалась, была неплохой хозяйкой и научилась готовить много новых блюд.
Анна Дьяченко с дочкой Инной
Также мы работали с моими девочками, и когда мы вышли из карантина, я увидела результат работы.

Заслуженный тренер РФ по художественной гимнастике рассказала, чем запомнились для нее карантинные будни.

"Я наслаждалась каждым днем, уделяла время дочке Инне, своей семье и себе — я тренировалась, была неплохой хозяйкой и научилась готовить много новых блюд.

Анна Дьяченко с дочкой Инной
Анна Дьяченко с дочкой Инной

Также мы работали с моими девочками, и когда мы вышли из карантина, я увидела результат работы.

-2

Карантин получился как длительный отпуск. На протяжении последних 14 лет моей работы в сборной команде России для меня это было крайне редким состоянием.”

Подробнее о работе в сборной команде России по художественной гимнастики Анна Дьяченко рассказала в интервью "Разговоры о гимнастике". Смотреть тут.