У бабушки завсегда огурцы свежие и вкусные.
И по вкусу раз в 10 лучше магазинных.
Я спросил у неё , чем поливаешь ты свои огурцы бабуль , она и ответила.
Водицу то не абы какую надо.
Сначала возьми из колодца набери литров 20 , огурцов то у меня много.
Затем возьми марлю да всю водицу процеди.
И оставь пускай денёк другой в огороде настоица ,только прикрой сверху , чтоб комарьё не садилось .
И поливай , будут у тебя огурцы , хрустящие да вкусные .