Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Я обычный Россиянин

Заснял красивую женщину на каблуках. Она даже не заметила меня, а я теперь сижу дома и любуюсь. (Показываю всем)

Шёл в субботу из магазина. Купил немного продуктов. Живу сам в Якутске, у нас там уже очень холодно. Но это не важно.
Иду, в общем, и вижу картину. Идёт женщина, шатается. На ногах вообще не держится. Думаю, дай ка я засниму, выложу в дзен, пусть народ полюбуется.
Заснял, потом подошёл, поздоровался. Спросил, удобно ли так ей? А она на меня посмотрела, будто я её обидел. Ну я пошёл своей дорогой,

Шёл в субботу из магазина. Купил немного продуктов. Живу сам в Якутске, у нас там уже очень холодно. Но это не важно.

Иду, в общем, и вижу картину. Идёт женщина, шатается. На ногах вообще не держится. Думаю, дай ка я засниму, выложу в дзен, пусть народ полюбуется.

Заснял, потом подошёл, поздоровался. Спросил, удобно ли так ей? А она на меня посмотрела, будто я её обидел. Ну я пошёл своей дорогой, попрощался от греха подальше.

в торговом центре
в торговом центре

Потом дома всем показал. Все смеялись, постоянно пересматривали. Теперь показываю всем, что заснял, хохочем с друзьями на работе.