Шёл в субботу из магазина. Купил немного продуктов. Живу сам в Якутске, у нас там уже очень холодно. Но это не важно.
Иду, в общем, и вижу картину. Идёт женщина, шатается. На ногах вообще не держится. Думаю, дай ка я засниму, выложу в дзен, пусть народ полюбуется.
Заснял, потом подошёл, поздоровался. Спросил, удобно ли так ей? А она на меня посмотрела, будто я её обидел. Ну я пошёл своей дорогой,