Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Михаил Бояров

Отказалась от брака со мной,я начал называть её "соседка", а она меня "Сергей Иванович". Через 2 месяца сама сделала предложение

Приветствую Вас, дорогие читатели!
На старости лет я наконец-то нашёл подход к женщинам. В свои 60 лет я влюбился в соседку по лестничной площадке. Ходил к ней на чай. Она приглашала на ужин, я приходил с цветами.

Приветствую Вас, дорогие читатели!

На старости лет я наконец-то нашёл подход к женщинам. В свои 60 лет я влюбился в соседку по лестничной площадке. Ходил к ней на чай. Она приглашала на ужин, я приходил с цветами.

Романтика, одним словом. Что ещё нужно 2 людям для счастья. Просто быть рядом и вместе. Даже стал задумыватьсяо свадьбе, но потом что-то передумал. Вдруг рано или ещё что-то.

Ещё через полгода нашего общения я понял, что пора. Тем более, мы уже давно знакомы с семьями друг друга. Дети нас воспринимают как пару. Это то мне и подсказало, что настал тот самый момент.

Прихожу я к моей Алевтине Михайловне в костюме, с цветами и с кольцом. Как я волновался тогда, как настоящий20-летний мальчишка. Делаю ей предложение руки и сердца как полагается, но она мне отказала. Даже не назвала причин на это.

Как меня это обидело тогда. А точнее, огорчился я на неё. Старался избегать Алевтину Михайловну после того случая. Если вдруг мы встречались случайно в лифте или в подъезде, то я называл её «соседкой», а она величала меня по имени и отчеству.

Пару месяцев такого холодногообщения и моя любимая «соседка» сама заявилась ко мне с предложением о женитьбе. Возможно, она поняла, какого мужчину упустила и пожалела о содеянном.

Я её конечно принялназад. Мы помирились. Теперь ждём нашу дату свадьбы и будем жить вместе счастливо.

Если статья понравилась, то ставьте "палец вверх" и подписывайтесь на канал.