Приветствую Вас, дорогие читатели!
Муж у меня очень видный. Имеет свой бизнес, ездит на дорогой машине, одевается в брендовые и дорогие вещи. От женщин никогда не было отбоя. Я всегда с этим боролась.
Хотя, он мне повторял, что я одна единственная у него. Якобы, никто кроме меня ему не нужен. Но я всегда чувствовала что-то неладное. Знаете, такая женская чуйка, которая никогда не подводит.
Однажды, он уехал в командировкупо работе на неделю. Вроде бы всё, как всегда. Но приехал он загорелым и счастливым. Это был первый звоночек для меня.
Он отвечал, что в перерывах между совещаниями ходил на крышу отеля, чтобы расслабиться и отдохнуть. Там-то он и загорел.
Когда я стала разбирать его вещи после той самой поездки, то нашла чек на покупку женского белья. Вот теперь мне стало всё понятно, что он просто мне изменяет. Я подождаланеделю, две недели. По итогу, никакое бельё он мне не дарил. Значит, покупка предназначалась не для меня.
Не зря, я всегда подозревалачто-то неладное. Теперь то мне всё стало ясно. Что вот она измена, и она на лицо.
Отношения выяснять я не стала. Просто в тихую собрала вещи и ушла. А самое странное, что муж не стал меня пытаться возвращать назад или объясняться. Для него это было как будто чем-то ожидаемым что ли.
Я уверена, что сделала правильныйвыбор. Потому что жить в статусе обманутой жены меня совсем не привлекало. А если муж и ранее изменял, то он будет продолжать это делать. У мужчин это в крови.
Если статья понравилась, то ставьте "палец вверх" и подписывайтесь на канал.