Решил запустить эту рубрику потому что сегодня воскресенье! Странно но да. Мы начинаем!
Скорее всего крипер выглядел бы вот так. Если честно он похож на монстра по имени чупакабра.
Если честно его сделать не так о сложно. Хотели бы такой?
Мало похож на голема но... Это он. Почти железный гигант!