Конечно, в наше время не всем понятен прикол этокой"резке мыла" Но все же постораюсь объяснить и поставить на полочки. 1."В чём прикол?" Не придираюсь к людям которые пишут:Зачем ты режеш мыло? Ты нормальная? НЕ ПОРТЬ МЫЛО! Я понимаю что некоторые люди думают что это плохо и собственно тем мы "уничтожаем придмет" Для меня это личный антистресс, я залипаю на такие видосики заснуть быстро, мыло всегда можно замочить там оно размокнет и залить в формочку, да хоть в треугольную,поэтому не бойтесь на чужую реакцию у всех разная мысль этого предпочтения💛. 2.С чего вы это начали резать мыло? Для некоторых это не странно хобби некоторые даже коллекционируют мыло у меня есть парочку брусочков того года😁 Все ещё на Китайском ютубе выступает этот тренд в ТикТоке, признайте сами иногда хотите побаловать себя кусочком мыла и кайфануть от этого хруста? 3.Что дела
Как я отношусь к резке мыла, оброщаюсь к людям
7 ноября 20207 ноя 2020
68
1 мин