Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Как я отношусь к резке мыла, оброщаюсь к людям

Конечно, в наше время не всем понятен прикол этокой"резке мыла" Но все же постораюсь объяснить и поставить на полочки. 1."В чём прикол?" Не придираюсь к людям которые пишут:Зачем ты режеш мыло? Ты нормальная? НЕ ПОРТЬ МЫЛО! Я понимаю что некоторые люди думают что это плохо и собственно тем мы "уничтожаем придмет" Для меня это личный антистресс, я залипаю на такие видосики заснуть быстро, мыло всегда можно замочить там оно размокнет и залить в формочку, да хоть в треугольную,поэтому не бойтесь на чужую реакцию у всех разная мысль этого предпочтения💛. 2.С чего вы это начали резать мыло? Для некоторых это не странно хобби некоторые даже коллекционируют мыло у меня есть парочку брусочков того года😁 Все ещё на Китайском ютубе выступает этот тренд в ТикТоке, признайте сами иногда хотите побаловать себя кусочком мыла и кайфануть от этого хруста? 3.Что дела

Конечно, в наше время не всем понятен прикол этокой"резке мыла" Но все же постораюсь объяснить и поставить на полочки. 1."В чём прикол?" Не придираюсь к людям которые пишут:Зачем ты режеш мыло? Ты нормальная? НЕ ПОРТЬ МЫЛО! Я понимаю что некоторые люди думают что это плохо и собственно тем мы "уничтожаем придмет" Для меня это личный антистресс, я залипаю на такие видосики заснуть быстро, мыло всегда можно замочить там оно размокнет и залить в формочку, да хоть в треугольную,поэтому не бойтесь на чужую реакцию у всех разная мысль этого предпочтения💛. 2.С чего вы это начали резать мыло? Для некоторых это не странно хобби некоторые даже коллекционируют мыло у меня есть парочку брусочков того года😁 Все ещё на Китайском ютубе выступает этот тренд в ТикТоке, признайте сами иногда хотите побаловать себя кусочком мыла и кайфануть от этого хруста? 3.Что делать с резанным мылом? Ребята тут вы можете включить фантазию и творить к чему я? Мыло можете не выкидывать если у вас есть милые формочки или ещё что-то его можно залить размокшую массу и это будет всё то же мыло😘. 4.Какое мыло лучше хрустит и кокое лучше брать? Советую брать мыло Faxex, YES, Durex. 5.Где взять хрустящее космическое мыло? Ну советую подержать мыло в тумбочке 5 дней или купить уже мыло которому 10-9 месяцев в ближайшем Киоске. 6.Как нарезать мыло квадратики и как сделать пузырчитое мыло? Подогреваем мыло на 30секунду проверяя по 4 раза, (желательно на блюдце, или маленькой чашке) Как нарезать мыло квадратики можно посмотреть на ютубе этих туториалов очень много, всем удачного дня и всем пока! 💕