Приветствую Вас, дорогие читатели!
Когда я вышла замуж за своего Диму, он был в разводе уже как 7 лет. По его словам, он просто не смог больше терпеть свою жену. У них осталось 2 сыновей, которых они до сих пор воспитывают вместе.
В этом году исполняется 5 лет как мы в браке. Для меня это первый брак на данный момент. Вот только не знаю, единственный ли или нет. Потому что с тем, что происходит в нашей жизни, жить я долго не смогу.
У нас подрастает девочка, которой уже 4 года. Мой Дима поддерживает дружеские отношениясо своей бывшей женой. Неудивительно, ведь они воспитывают детей вместе.
Дима рассказывает ей всё про нашу личную жизнь. И его бывшая имеет наглости постоянно писать и звонить мне, чтобы дать советы как воспитать моего ребёнка правильно.
По её словам, я совсем не опытная и ничего не понимаю в детях. Ведь это мой лишь первый ребёнок. Я конечно всё понимаю, что у неё 2 взрослых сына и у неё есть некий опыт по воспитанию детей. Но никто ей не даёт права учить меня как лучше.
Самое удивительное, что муж с ней согласен и во всём ей поддакивает. Меня это совсем не устраивает. Ведь это продолжается уже 3 года.
Попытки поговорить с Димой не приводят к успеху. Он говорит, что доверяет ей воспитание нашего ребёнка. Видите ли, ей виднее. Ведь она воспитала 2 настоящих мужчин.
Но, я тоже мать! И я знаю, что будет хорошо для моей дочки, а что нет! Я хочу заниматься воспитанием сама и не вмешивать посторонних людей.
Если статья понравилась, то ставьте "палец вверх" и подписывайтесь на канал.