Недавно столкнулся с такой проблемой, как ревность. Это мерзкое чувство, которое возникает у большинства пар, и даже уже в браке. Стоит ли вообще переживать из-за этого чувства? Да и вообще, есть ли причина для того чтобы это чувство возникало?
Давайте разберемся. Расскажу историю из своей жизни. До того как я начал встречаться со своей девушкой у нее был друг, с которым она достаточно близко