Всем привет. Ну что готовы устоять и не засмеяться в течение первых 30 секунд? Если честно я не смогла :D
Вот это танец обезьяны
А мой муж вообще не устоял и 10 секунд. Теперь показываем всем знакомым. А когда были в гостях, даже игру придумали - все смотрят видео и кто засмеется должен выполнить какое-либо желание. В общем не буду разводить "демогогию" и лить воду, смотрите сами.
Кстати,