Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Что предпочитаю носить я и каковы твои предпочтения

Приветствую тебя читатель моего канала. Сегодня мы затронем такую тонкую тему практически для каждого современного человека на планете земля: как стиль в одежде, выбор того что мы одеваем и носим в нашей повседневной жизни.
А именно: я расскажу какие вещи предпочитаю носить, какого рода они будут, будь то это вещи от оригинального производителя или будь это различного рода паленые вещи.
Не

Приветствую тебя читатель моего канала. Сегодня мы затронем такую тонкую тему практически для каждого современного человека на планете Земля: как стиль в одежде, выбор того что мы одеваем и носим в нашей повседневной жизни.

А именно: я расскажу какие вещи предпочитаю носить, какого рода они будут, будь то это вещи от оригинального производителя или будь это различного рода паленые вещи.

Не большое отступление... Я парень, мне 23, живу в одном из небольших провинциальных городов Сибири. Пока думаю этого будет достаточно (Что бы более или менее иметь представление кто это написал).

Ну что же приступим.

Предпочтение при выборе своей одежды я отдаю таким двум важным аспектам: как удобство и качество носки одежды. Думаю никто со мной не поспорит о том: что ходить в свободных штанах гораздо комфортнее, нежели это будут зауженные джинсы. Так что если у меня спросят: что мне одеть при повседневном использовании? Я выберу одежду из разряда спортивной. Разницы при выборе бренда я особой не вижу, как говориться на вкус и цвет товарищей нет. Но вот если мы говорим с вами за комфорт, за качество и продолжительное время носки одежды, здесь уже стоит уделить внимание оригинальным вещам. Нежели это будет паленная продукция.

-2

Что не скажу при выборе более строго стиля в одежде. На примере джинсов, цены на некоторые экземпляры бывают очень заоблачные. Поэтому в суровых российских реалиях нашей с вами жизни, многим данные вещи не по карману. Здесь уже будет более разумно приобрести реплику оригинальной продукции. Так как оригинал для меня попросту не по карману.

А что думаешь ты, напиши мне свою точку зрение, не важно девушка ты или парень и мы с тобой подискутируем на данную тему.