байден
Привет всем, вы находитесь на моем канале и меня зовут Олег!!
Как мне кажется, уже абсолютно все слышали о том, что сейчас в Америке выборы и вся страна решает, кто же будет президентом страны - Байден или же Трамп. Я думаю, что выиграет Байден, так как за него голосует гораздо большее количество всего населения страны и его уже можно считать президентом США.
Но буквально пару дней назад