Для профилактики коронавируса особо важно правильное питание. Об этом 5 ноября заявила заведующая кафедрой инфекционных болезней Сеченовского университета Минздрава России Елена Волчкова на открытом консилиуме ведущих экспертов Минздрава РФ в Москве.
По её словам, нужно потреблять здоровую пищу. Также важно, чтобы в еде было достаточное количество белков.
«Не надо злоупотреблять витаминами в