Дистанционное обучение
С 9 ноября школы Иркутской области переходят на двухнедельное дистанционное обучение. Решение приняли 5 ноября на заседании санитарно-противоэпидемической комиссии при правительстве Иркутской области по рекомендации Роспотребнадзора. Это необходимо, чтобы сдержать темпы распространения короновирусной инфекции в регионе. Актуальность этой меры признали и во время проведения