Девушка с помощью режима Valet Mode дистанционно опускала стекла угнанного авто, включала звуковой сигнал и даже снижала скорость, в итоге угонщики не выдержали подобных "издевательств" и бросили электромобиль.
Австралийская радиоведущая и владелица электромобиля Tesla Model 3, Аннабель Бретт (Annabelle Brett), попала одновременно в неприятную и забавную историю с угоном ее автомобиля.
Рано утром