Здравствуйте.
В этой статье я хотел бы рассказать об этом новом телефоне и рассказать, стоит ли покупать этот телефон или нет. Давайте же приступим.
Основной фактор при выборе телефона - это аккумулятор.
Сейчас для многих пользователей аккумулятор на первом месте, на сколько хорош в этом аппарате аккумулятор, давайте же расскажу.
Сам пользуюсь данным аппаратом уже 2 недели и с гордостью могу сказать, что при интенсивном использовании его хватает минимум на 36 часов, а под интенсивным я подразумеваю серфинг в интернете, игры. музыка, навигатор, читалки, просмотр видео и раздача интернета.
Следующий фактор - это камера.
Пожалуй за счет процессора Snapdragon камера в этом телефоне в разы лучше, чем у Redmi Note 8 Pro.
Дальше у нас идет - экран.
Экран тут FullHD причем он 120 герцовый, что очень хорошо при просмотре видео или в играх.
Для меня плюсов в этом аппарате куча:
Экран с поддержкой HDR10 и высокой яркостью
Автономность на высоте
Лаунчер Poco и кастомная прошивка MIUI
Хорошая камера, даже без использовании GCam
Стереодинамик
Наличие 3.5мм джека под наушники и AUX
Хорошее соотношение цена/качество
Минус я заметил только один:
Для меня считается большим минусом - это при плохом освещении качество фото снижается.
А если вы решили приобретать этот телефон, то я с чистой совестью рекомендую его вам.
Если вам понравилась эта статья, то комментируйте и подписывайтесь на канал.