Приветствую всех на канале!
Наверное многие знают как заточить кухонные ножи и многие читали соответствующую литературу и смотрели обучающие ролики в интернете, но не многие знают, как можно заточить тёрку для натирания овощей. Она имеет свойство тупиться, также как и обычные кухонные ножи.
Многие наверное могут сказать: а зачем точить старую тёрку, если можно купить новую и не париться. Я объясню. Дело в том, что в советское время делали все на совесть и материал прочный и качественный и все комплектующие тоже. А сейчас везде один ширпотреб из Китая, тонкий хрупкий металл, через несколько использований разрушается. Поэтому людям приходится при покупке новых терок их попросту выкидывать и покупать новые, потом снова их выбрасывать.
Очень многие хорошие вещи из прошлого пропали, это кухонные тёрки, открывашки, штопоры и тому подобные вещи, природные в хозяйстве. Я столько лет пользовался старой доброй советской тёркой и когда она затупилась, был вынужден второпях забросить ее подальше в ящик до лучших времён и покупать новые, но их не хватало даже на сезон.
Мне нравились тёрки из толстого железа и правильной, несколько трапециевидной формы, но вот с заточкой была беда. И тогда я нашел выход! Как-то раз точил кухонные ножи и вспомнил про старую советскую тёрку. Много перепробовал способов по заточке, но там с углом проблемы были, на новой тёрке этот угол 30 градусов, потом по мере изнашивания он меняется и тёрка не работает.
Для этого я взял отвёртку и поступательными движениями вверх и вниз вернул нужный первоначальный угол заточки, затем я перешёл у самому процессу заточки.
Взял круглый надфиль, благо у меня их целый набор разных имеется и стал двигать вверх и вниз как и отвёрткой, в каждом отверстии по 20 секунд. Затем все помыл теплой мыльной водой, смыл металлическую пыль. И результат не заставил себя ждать, я остался доволен работой старой тёрки.
А вы затачиваете свою терку? Или просто выкидываете и покупаете новую? Делитесь в комментариях!