Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Район Восточно-Кругликовской, какие проблемы ждут, в чем премущество, где выгоднее приобрести ?!

Доброго времени суток уважаемый читатель. Сегодня мы поговорим о активно развивающимся районе.
ЖК Сапфир ЖК Возрождение
Начнем мы Застройщика ЖК «Сапфир» - компания «РенКапСтрой»
Данная компания зарекомендовала себя на рынке, у нее безупречная репутация, качественная застройка, хорошее местоположение.
Оглавление

Доброго времени суток уважаемый читатель. Сегодня мы поговорим о активно развивающимся районе.

                                                                ЖК Сапфир  ЖК  Возрождение
ЖК Сапфир ЖК Возрождение

Начнем мы Застройщика ЖК «Сапфир» - компания «РенКапСтрой»

Данная компания зарекомендовала себя на рынке, у нее безупречная репутация, качественная застройка, хорошее местоположение.
Доступная коммерция, очень хорошие планировки, цена соответствует качеству, поэтому однокомнатную квартиру в черновой отделке, можно приобрести от 2.7. Дорого скажу я, потому за эти деньги можно приобрести однушку уже с ремонтом, в не менее качественных домах.
Есть любители фейков на авито, там они вообще приобретают 40м2 по 600т.р.

-2

ЖК Возрождение монолитные дома, средней ценовой политики, в домовой территории есть детские площадки, не такие красивые какие бы хотелось видеть, доступность школы и садиков радует, район хороший для проживания.
НО первая линия, все никак не может доделать дорогу, вечная пыль поднимающаяся от щебени рядом с дорогой, потому что все хотят объехать пробку на 40 лет победы до светофора Восточно кругликовской.
А пробка там ежедневная, сейчас есть уже ген план, разгрузки дороги, но его выполнение заставит себя подождать.
Но самое ужасное не будет забывать какие у нас дожди, и не раз тут топились паркинги, люди в панике бежали за своими авто, все кто мог нес генераторы, с насосами для откачки воды, ущерб был невероятно большой в этой ситуации. Сейчас говорят ,что проблема решена, нам остается только надеяться и стать свидетелем 1ых дождей.
В этих домах хорошие просторные подъезды, но мы там жить не собираемся, поэтому это нас не интересует.
О квартирах и планировках. Ну просто огромные балконы, можно смело покупать ролики, шумоизоляция 7/10. Это все таки монолитный дом.
Инфраструктура района очень развита, пятерочки светофор, большой Магнит все этот тут рукой подать. Новые школы рядом, не заставят Вас беспокоиться отправить ребенка в школу, потому что они в 2х минутах ходьбы, переход между дорогой оживлен, поэтому ваш ребенок всегда будет переходить дорогу с старшими.

Это хороший район, в котором можно рассмотреть жилье для себя, и сдачи в аренду, тут всегда есть спрос, но вариант инвестиций - не стоит рассматривать, медленный но уверенный рост цен. Есть варианты получше если вы желаете перепродать с выгодой.

Благодарю за прочтение данной статьи, буду рад услышать Ваши отзывы, Ваше мнение. Хочу Вам немного представиться, чтобы Вы понимали, что Вам не обычный прохожий человек это говорит, я специалист в недвижимости с стажем работы 19 лет. Мой опыт позволяет делать выводы, рекомендовать людям. Если Вам необходима помощь обращайтесь мои консультации БЕСПЛАТНЫ!



В следующей статье я расскажу, про Разведчиков, Аверкиева, Трошева и тд. верхний район Восточки, в каких домах ни в коем случае нельзя покупать, чтобы потом не лить слезы.