Добрейший денек, сегодня я налаживал работу одного компьютера, и мне предложили системный блок бесплатно, внешне осмотрев, не просматривая маркировок увидел название сокета "775" решил, что почему бы и нет, тем более что на сегодня заказов больше нет, предложил им 500 рублей, но они не взяли, ну и я взял в охапку системный блок и понес его домой. Вообще я не очень люблю 775 сокет, в связи с тем, что он если встречается в ремонте, то скорее всего там мертвая материнская плата, оно и не удивительно прошло 10 лет... Не успев дома раздеться, начал разбирать и смотреть что там, да как) Самое ценное что я там нашел, это оперативная память, 2 планки DDR2 800Мгц, одна на 1Гб, вторая на 2Гб. Это еще ходовая память, хоть она и продается 2Гб за 350 рублей, но считаю что неплохое начало. Ну и пожалуй еще Жесткий диск, на 160Гб с скоростью вращения шпинделя 7200Rpm, 8 мб буфер. Состояние его относительно неплохое, смарт говорит что диск уже уже через многое прошел, и это действительно так судя по
Системный блок который собирались выкинуть на помойку, смотрим что там внутри!
4 ноября 20204 ноя 2020
23,9 тыс
2 мин