Продолжая тему c каникулами. Решили посетить одну выставку и рассказать о том как сейчас, во время коронавируса устроена индустрия развлечений
Мы будем говорить не об этой выставке конкретно, а об в общем об индустрии и что в ней изменилось
Время
Время работы многих развлекательных мероприятий сократилось. Лично я рекомендую отправляется за развлечениями утром. Во первых Вы и дети полны сил, во вторых людей меньше, а это возможность посетить мероприятие без "толкотни". Людей меньше - риск заразится коронавирусом меньше🦠.
Меры предосторожности
Которые принимает организация
Все же не стоит забывать, что во всем мире статистика по коронавирусу растет, поэтому важно соблюдать меры. Например, в местах которых мы побывали снизили размер групп, также уже привычные дезинфекторы на каждом шагу.
Так, как выставка, которую мы посетили была посвящена рабатам, на входе стоял интересный робот санитайзер, который громко "требовал" подойти к нему и продезинфицировать руки(к сожалению фотографировать там было запрещено и мы не смогли его сфотографировать((
Которые принимаем мы
Если Вы думаете, что все меры за Вас примут организации, то Вы глубоко ошибаетесь... За нашу безопасность в первую очередь несём ответственность только мы. Поэтому ниже перечислены главные правила при посещении развлекательных мероприятий и мест .
- Первое, самое банальное Одевайте маску!!! Многие говорят, что вероятность заражения она снижает несильно. Но даже эти "несильно" способны спасти Вам жизнь.
- Второе, если для посещения нужны билеты, бронируйте их в интернете. Многие скажут, что на многие мероприятия нет билетов в интернете, - есть, надо поискать.
- Третье, возможно Вам покажется это ненужным шагом, но пожалуйста прочитайте его до конца. Приходите точно ко своему времени, желательно, чтобы это время было утренним. Если Вы придете раньше или позже своего, то столкнётесь с большой толпой людей. Планируйте все так, чтобы на входе на мероприятие вы находились не больше 5-7 минут.
- Возьмите с собой салфетки или помойте руки. Банально, но многие об этом забывают. Помните, Вы находитесь в месте массового скопления людей - все бактерии и вирусы собираются в одном месте.
- Не трогайте лицо руками!!! Тоже банально, но многие об этом забывают, сами видели. Лицо - один из основных путей попадания вирусов и вредоносных бактерий в наш организм. Запоминайте это сами и объясните детям.
В принципе все... Коронавирус - не повод скучать, продолжайте вселиться, гуляйте, посещайте интересные места, подписывайтесь и ставьте статье "нравится"
Псс... 🤨 не знаешь чем заняться на каникулах читай эту статью