Посмотрела сериал "Друзья".
Мне понравился. Он очень лёгкий, смешной, милый и уютный. Во время просмотра даже кажется, что ты уже в их тусовке)
У меня периодически появлялись любимчики и бесячие персонажи, но ближе к концу сериала ты уже любишь всех. Уже все как родные и такие классные) Каждый индивидуален, каждый со своими тараканами, но они все дополняют друг друга.
Меня поразил тот факт, что