⠀Часть 1
⠀
В этом посте я хочу вам рассказать о своих книжных покупках за июль.
⠀
О книгах буду рассказывать по издательствам:
⠀
Первая книга “Аристотель и Данте открывают тайны Вселенной”. Очень жду знакомства с этой книгой
⠀
Эми Хармон “ Бесконечность +1 “ от Clever TrendBooks, тоже невероятно красивое оформление
⠀
“ Любовь под напряжением “ Ася Лавринович от ЛайкБук
⠀
“ Королевство Крыльев и Руин “ от Азбуки
⠀
Яна Летт “ Мир из прорех: Новые правила “ от Альпина Паблишер
⠀
“ Король Демонов “ Синда Уильямс Чайма от ЭКСМО
⠀
Нил Гейман “ Все новые сказки “, тоже просто невероятное оформление. Наконец-то смогу с ним познакомиться
⠀
“ Змей и Голубка “ Шелби Махёрин. Очень красивое оформление, кстати я ее уже прочитала. Просто невероятная история
⠀
“ Неночь “, “ Годсгрейв “, “ Темный Рассвет “ от Джей Кристоффа издательство АСТ
⠀
#скоро2часть
С какими книгами из этого списка вы знакомы?👇🏻