Я думаю мы все очень любим вкусно поесть))) И иногда я еще и готовлю и этот рецепт просто божественен! Не могу с вами не поделиться, готовила уже не один раз.
Продукты:
Молоко (тёплое) - 125 мл
Вода (тёплая) - 125 мл
Яйцо - 1 шт
Масло растительное - 2 ст. ложки
Мука - 400 гр
Дрожжи сухие - 7г ( 1 пакетик)
Сахар - 2 ч. ложки
Соль - 1 ч. ложка
⠀
Для начинки:
Сыр моцарелла - 200 гр
Сыр Адыгейский - 250 гр
Яйца - 4-5 штук
Масло сливочное - 100 гр
Вообще сыр лучше сулугуни - он будет тянуться.
⠀
И так для теста: смешать воду и молоко добавить сахар, дрожжи и пару ложек муки и оставить в тёплое место на 10 минут.
Потом добавляем яйцо, растительное масло и соль. И замешиваем тесто - муку обязательно просеивать. Месим минут 10. Убираем в миску укрыв пленкой на 50-60 минут.
Через час достаём тесто вымешиваем и ещё раз ставим в тёплое место ещё на час.
После готовим начинку:
На крупной терке натираем сыр и смешиваем с маслом. Моем яйца.
К этому времени подойдём тесто. Месим его делим на 5 одинаковых частей. Раскатываем тонкие лепешки. Противоположные края лепешки смазываем начинкой и аккуратно завернуть и сделать лодочку в середину лодочки тоже ложим начинку.
И убираем в разогретую до 220 градусов духовку. Ну в минут 30 примерно, за 10 минут я вливаю белок и только в конце выкладываю желток) И все!!!!