Бомберы считаются верхней одеждой для весны и осени. Если зима будет плюсовой и дальше, как в Москве, то я думаю и в декабре бомберы будут уместны. Главное выбрать симпатичный вариант и с тёплым наполнителем.
Рассмотрим сегодня с какой же обувью носить эти самые бомберы.
Классические сапоги с широким голенищем хорошо будут смотреться с этой короткой курткой, сюда можно добавить широкие