Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Компьютер

Мое мнение о карте 1650

Привет всем и в этой статье я расскажу свое личное мнение о видеокарте GTX 1650.
Честно сказать не ожидал от Nvidia, такой не продуманной, но с завышенным ценником видеокарты.
О чем тут говорить если эта карта даже не имеет разъема для дополнительного питания и имеет 4 гигабайта видеопамяти. По сути эта таже самая GTX 1050 Ti только под другим названием и с большим количеством памяти. Показатели

Привет всем и в этой статье я расскажу свое личное мнение о видеокарте GTX 1650.

Честно сказать не ожидал от Nvidia, такой не продуманной, но с завышенным ценником видеокарты.

  • О чем тут говорить если эта карта даже не имеет разъема для дополнительного питания и имеет 4 гигабайта видеопамяти. По сути эта таже самая GTX 1050 Ti только под другим названием и с большим количеством памяти. Показатели по тестам у этих обеих карт почти одинаковые, преимущество 1650 сводится к минимуму.
  • Лично я покупал эту видеокарту за 14k и был крайне недоволен ее производительностью. Серьезно лучше купить 1050 Ti за гораздо меньшую цену и получить тоже самое.

Благо Nvidia исправила этот косяк в улучшенной версии 1650, GTX 1650 SUPER, которая уже действительно намного лучше, чем обычная версия, хотя бы потому что есть разъём для дополнительного питания, имеет новый тип памяти и намного лучше производительность в играх. И цена ее базируется от 15k - это уже получше.

Вообщем обычную GTX 1650 брать КРАЙНЕ не советую, потратите деньги впустую, лучше купить 1650 SUPER, а еще лучше 1660 SUPER уж у этой карты за свои деньги есть, что показать.

Спасибо за чтение, не забывайте подписываться на канал и пока.