Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Я обычный Россиянин

Осматривает молодая медсестра пациента, а у него его "шишка" набухла. (Анекдот)

Я родом из Сибири и болею очень редко. Раз года в три, не больше. И то максимум простуда какая-то.
Кто-то таким здоровьем хвастаться вовсе не может и часто в больничку ложиться.
Про это и мой анекдот:
Медсестра Алёнка ночью делала обход. За пациентами ухаживала.

Я родом из Сибири и болею очень редко. Раз года в три, не больше. И то максимум простуда какая-то.

Кто-то таким здоровьем хвастаться вовсе не может и часто в больничку ложиться.

Про это и мой анекдот:

Медсестра Алёнка ночью делала обход. За пациентами ухаживала.

Таблеточки, капельница, уточки, всё как полагается.

И в эту ночь она очень устала, потому что дед попался сумасшедший. Бегал от неё, уколов боялся. Кричал, что врачи все колдуны и отравить его хотят.

-Вот же идиот - Думала она.

Ну ничего, Алёнка баба обаятельная, скрутила деда, сказала, что всё хорошо будет и дед угомонился.

И доходит тут она до последней палаты и видит, мужик лежит. Раньше его не было в больнице.

-Ой, вы тут новенький? Я Алёна. Медсестра. А вас как звать?

А мужик ей отвечает:

-Андрюха я. Дудуткин. Пограничник.

-Как вы себя чувствуете, Андрей?

-Да вот ударился сегодня, шишка встала огромная. Болит, зараза!

Алёнка ощупала его шишку.

-Ничего страшного. Бывает. Сейчас помажу и утром всё пройдёт.

Идёт с мазью, а шишак всё торчит и торчит у Андрюхи.

-Она же только что меньше была! Чё это она у вас так набухла?

-Да это, Алёнка, потому что я очень рад вас видеть!

-А вы и Петросяну фору дадите, Андрей! Какой шутник!

-Да я просто благодарен судьбе, что у меня хоть какая-то шишка стоит в 60 лет!

медсестра
медсестра