Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Обо всем на свете

Сшил плюшевую игрушку своими руками и подарил ее жене на годовщину

игрушка
Привет всем!! Вы находитесь за прочтением моей статьи!
Я думаю, что всегда очень приятно получать подарок, который был сделан своими руками. Вот и я решил удивить свою жену, сделав для нее, а точнее будет сказать сшив большого плюшевого медведя на годовщину. Как оказалось позже, это была очень хорошая задумка и мы оба остались довольны результатом.
Итак, сначала я пошел в ателье и стал
Оглавление

игрушка
игрушка

Привет всем!! Вы находитесь за прочтением моей статьи!

Я думаю, что всегда очень приятно получать подарок, который был сделан своими руками. Вот и я решил удивить свою жену, сделав для нее, а точнее будет сказать сшив большого плюшевого медведя на годовщину. Как оказалось позже, это была очень хорошая задумка и мы оба остались довольны результатом.

Итак, сначала я пошел в ателье и стал выбирать материалы для того, чтобы сшить свою поделку. Я хотел подобрать очень мягкий материал, который бы был износостойким и н портился на морозе и в не собирал много грязи и пыли. Я нашел такой материал, но правда он стоил довольно дорого, но я все равно решил его купить.

По приезду домой, пока нет жен я смотрел разные видео по тому, как правильно шить. И вот спустя неделю работы у меня получился довольно большой и к тому же очень красивый плюшевый медведь. Я выбрал именно фигуру медведя, потому что она была самая легкая в шитье и не требовала большого количества знаний в рукоделии.

И вот, настал день годовщины, Я с довольным лицом подхожу к жене и вручаю ей свой подарок, предварительно упаковав его в красивую коробку. Она очень обрадовалась и сказала мне, что нет лучше подарка, чем то, что было сделано своими руками.

На всю работу у меня ушло около 8 дней, если учитывать подбор материала и также пошив. Работа была не очень трудная и она мне очень понравилась.

А вы когда-нибудь занимались шитьем и нравится ли вам этот процесс? Пожалуйста, расскажите об этом чуть ниже, в комментариях, мне будет очень интересно почитать ваш рассказ на эту тему.

Со всеми прощаюсь и еще увидимся в следующих статьях.