Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Обо всем на свете

Купил специальные железные хомуты для машины, которые защищают от кражи фар

хомуты
Добрый день, и хочу выразить вам большую благодарность, что зашли на мой канал!!!
У меня есть своя машина и она мне очень нравится. Именно по данной причине я стараюсь ухаживать за ней каждый день, кататься на мойку и вообще, обслуживать ее у официального дилера. Но есть такие нехорошие люди, которые крадут фары у автомобилей и потом продают из за неплохие деньги.
Так вот, в данной
Оглавление
хомуты
хомуты

Добрый день, и хочу выразить вам большую благодарность, что зашли на мой канал!!!

У меня есть своя машина и она мне очень нравится. Именно по данной причине я стараюсь ухаживать за ней каждый день, кататься на мойку и вообще, обслуживать ее у официального дилера. Но есть такие нехорошие люди, которые крадут фары у автомобилей и потом продают из за неплохие деньги.

Так вот, в данной публикации я подробно расскажу вам про специальные хомуты для того, что защитить фары от их взламывания и тем самым никакой вор не сможет украсть часть от вашего автомобиля. Ну что, давайте начнем:

Если честно, то я в своем городе уже не первый раз сталкивался с такой ситуацией, что видел на улице машины, у которых не было фар. Встречались авто без одной фары, а бывало даже и без двух. На это мне было просто печально смотреть и я решил тоже защититься от таких взломщиков.

В этот же день я пошел в магазин и купил парочку железных крепких хомутов, которые как раз предназначены для такой цели. Я установил эти крепления на фары своей машины и на следующий день вижу такую картину:

Несколько человек подходят к моему авто и начинают что-то делать с бампером. Вероятнее всего, они пытались снять фары. Я сразу вышел в окно и закричал, после чего они убежали. Как оказалось позже, это был местные хулиганы, которые воруют фары и продают их потом на рынке.

А вы устанавливали на свой автомобиль специальные хомуты от угона фар? Расскажите вой опыт в комментариях, я их почти всегда читаю и стараюсь отвечать на каждый.

Будьте бдительны друзья и всем пока-пока!!!