Лучшим выступлением в "Слепых прослушиваниях" очередного выпуска шоу "Голос" по мнению многих зрителей стал номер 16-летней Елизаветы Пурис. Я выпуск не смотрела, но включила "Лучшие моменты", и тоже сразу отметила выступление этой девочки. А когда увидела ее фамилию, сразу ее вспомнила. Вот как выглядела Лиза шесть лет назад. Это шоу "Голос-дети", 2014 год. Одно из самых ярких выступлений того сезона, которой я помнила все эти годы. К Лизе тогда повернулись с первой же ноте. Справедливо повернулись. Правда, к сожалению, далеко в шоу она не продвинулась. С ума сойти, ей тут всего десять лет... Какой голосищще! В интернете полно песен в ее исполнении. Честно говоря, премьера клипа Лизы мне совсем не понравилось. Наверное, я просто категорически не воспринимаю поп-рок, но меня ужасно раздражает, когда девочки коверкают русский язык и поют со странным акцентом, извиваясь перед камерой. Вкусовщина. Не люблю попсу))))) Кстати, с Полиной Гагариной Лиза, оказывается, знакома. В 2012 году о
Выпускница детского "Голоса" Елизавета Пурис триумфально вернулась в шоу
31 октября 202031 окт 2020
12,3 тыс
1 мин