Здравствуйте дорогие друзья!
Я с детства люблю игрушки.Играть я в них давно перестала ,а вот страсть к коллекционированию осталась.
Из детства у меня оставалось примерно половина небольшого пакета игрушек из шоколадных яиц.Около 100 штук:бегемотики,динозавры,львята,пингвины и сборные игрушки.Когда эти игрушки попадались мне на глаза ,то невольно я испытывала положительные эмоции,вспоминала детство! Игрушки переносили меня в детство.
В опрелеленный момент мне захотелось собрать коллекции из 90-ых 00-ых ,которые я когда-то не дособирала и восполнить пробелы по потерянным игрушкам.
Разными путями игрушки стали попадать ко мне.Кому интересно ,напишу в комментарии как я пополняла коллекцию не заплатив за это ни рубля.
Сейчас моя коллекция очень большая.В ней и старые и современнве серии.
Сегодня я хочу начать показывать вам мои богатства! Начнем с машинок🤗
В коллекции около 100 машинок из разных серий Киндер.
1.Машинки на нижнем фото родом из 90-ых.Они состоят из нескольких частей каждая.То есть машинки сборные.
2.Машинки посередине и справа из моей детской коллекции.Черная с красным невозможно крутая!
3.А вы догадаетесь какая из машинок на нижнем фото не из 90-ых?😉
4.Насколько я помню,машинки на нижнем фото попадались парами.Может путаю.Кто помнит напишите пожалуйста в комментарии.Машина номер 6 современная,4 и 2 раритет.
5.Очень любила в детстве паровозик с нижнего фото.Даже не знаю как столько крупных деталей уместилось в маааааленькой яйце.
6.Посмотрите какая классная машина с прицепом на нижнем фото.Машинка везёт лодочку.Детальки продуманы.Машинка что справа на фото не уверена что из Киндер.
7.Ретро-мобильчики!
8.А эти машинки из более поздних серий.То есть выпущены после 2000 года.
9.На нижнем фото снова интересная машинка с прицепом ,современный мобиль и машинка рептилия!
Друзья,а вы помните свои игрушки из шоколадных яиц и собираете ли вы современные серии?
Пишите в комментарии и подписывайтесь!
Буду очень рада🤗