Всем привет, это подборка стильных луков который может подойти каждой
1.Немного-деловой но очень красивый 🖤
Состоит он из черной кофты, черного пиджака, и черной кожанной юбки
Он взрослый и подойдет для каких нибудь встреч и т. д
2. Теплый, удобный
Свитер на осень— это просто прекрасно, оссобенно если у вас их несколько как у меня. Лучше выбирать пастэльных цветов.😉
Вниз лучше одеть штаны или джинсы, желательно черные.
3. Этот лук так же как и первый деловой но так же его можно и надеть на прогулку
Состоит он из черной футболки, черных джинс, и моего любимого так же черного пиджака.
Желательно брать одежду без принтов.
Понравилось? Буду рада твоим лайкам 🥰