Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

LED СВЕТИЛЬНИК - сомнительное удовольствие.

В прошлом году увидел рекламу LED -светильников.
Рекламы по нему - караул! Благо для пробы решил взять только 2. По 900 рублей, кажется.
Повесил на въездные ворота... Красота! - продолжалась примерно месяц.
Через месяц правый убавил свет до минимума и начал мигать, а не светить.

В прошлом году увидел рекламу LED -светильников.

Рекламы по нему - караул! Благо для пробы решил взять только 2. По 900 рублей, кажется.

Повесил на въездные ворота... Красота! - продолжалась примерно месяц.

Через месяц правый убавил свет до минимума и начал мигать, а не светить.

Левый продержался примерно пол-года. Затем та же самая история.

Хочется вам денег немного выкинуть на 3-6 месяцев - пожалуйста.

Позвонил продавцам, говорю: так и так. "Замена у нас не предусмотрена, можете купить еще, мы вам сделаем скидку 10%..."