В прошлом году увидел рекламу LED -светильников.
Рекламы по нему - караул! Благо для пробы решил взять только 2. По 900 рублей, кажется.
Повесил на въездные ворота... Красота! - продолжалась примерно месяц.
Через месяц правый убавил свет до минимума и начал мигать, а не светить.