Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Picha Ebi

Как окупиться на ease drop?!

Реально это или нет?
Оглавление

Доброго времени суток !

Мой пром.
Мой пром.
Все мы наслышаны о окупаймости проэкта ease drop ! Раньше она была более чем реально, сейчас всё наооборот ! Новичков сливают сразу, а вот олдфагам дают шанс !
-2

Я новичёк что мне делать?!

На месте новичков лучше добыть старые аккаунты с открытиями на ease drop не ментике как 2-3 года длиной так как такие аккаунты по статистике часто в окупе. В противном случае вас ждёт слив баланса!

Я олдфаг и ты несёшь дичь!

Нет друг мой, я сам всё это проверял и могу заверить что сайт так делает и будет делать это в порядке вещей.

Как открывать?

Очень просто если твой баланс составляет до 1000р. Иди на дешёвые кейсы и чередуй открытия на 4-5 кейсов подряд (одним прокрутом). 5 открыл таких и 4 других, потом опять 5 таких и 4 других. Если же твой баланс выше 1000р., делай так же только с более дорогими кейсами и строго по одному!
Ни в коем случае не иди на более дешёвые (ниже 99р. При балансе больше 1000р. (сайт тебя моментально сольёт.)
Сайт перестаёт выдавать через 10-15 минут после первого открытого кейса, так что будь осторожен!
Чем больше ты слил за первые пять минут тем больше тебе сайт выдаст в следующие 2 минуты! Это может не плохо тебя окупить на дорогом кейсе!

Контракты

Ребят честно по контрактам сам не знаю, на данном проекте с ними ни когда не везёт.

Upgrade

Чисто рандомная вещь зависит только от удачи.