Найти тему
Новости из мира IT

Топовый IPhone по цене 130 обедов

Оглавление

Всем здравствуйте, сегодня я расскажу вам о том, как можно не тратить деньги на обедах и приобрести себе топовый айфон SE 2020 или же IPhone 11

Каждый день к нам приходят , а так же и уходят деньги

Большинство людей даже и не задумывается , что на потраченные суммы можно приобрести что-то стоящее

Например за 130 обедов купить себе IPhone SE 2020 на 64 гигабайта

А как же это , приобрести его за 130 обедов - вообще как это возможно?

Например:

  • Путем сокращения расходов ( покупать, например, только кофе, а обед собирать дома)
  • или же собирать себе обед дома( получается выгоднее и более полезнее)

Тем самым вы экономите от 250 рублей до 400 рублей каждый день!

Биг тейсти комбо обойдется вам около 350 рублей
Биг тейсти комбо обойдется вам около 350 рублей

Допустим , вы обедаете каждый день в Макдональсе , оставляете там каждый день по 250-300 рублей в день

  • Итак , небольшие расчеты, допустим, 250 рублей в день
  • А в неделю это уже 1750 рублей
  • А в месяц уже около 8 000 рублей

а теперь все это складываем и получается что 8.000 рублей умножаем на 4 месяца = 32.000 рублей - цена айфона se на 64 гигабайта

покопить еще месяц и уже будет 128 гигабайт

  • Собирайте свой обед дома - и будет вам счастье))

А если же вы обедаете за 350 рублей и выше , то за уже можно позволить себе и IPhone 11

-3
  • То есть - день примерно 350 рублей
  • неделя - 2500 рублей
  • месяц уже выйдет около 11 500 рублей

То есть за 5 месяцев сбережения этих 350 рублей - смогли бы позволить купить себе айфон 11 новенький

Или же б/у - тогда бы пришлось копить 4 месяца

Как вам такая арифметика?)) Смогли бы копить 4 или 5 месяца?
пишите ответы в комментарии, ставьте лайки, буду очень благодарен))

Может быть полезно:

Топ 5 смартфонов за 10.000 рублей - цена месяца обедов по 350 рублей))
12 минусов 12 IPhone
Топ смартфонов за 20 000 рублей