Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Эльвира Белькова

Моё рождение

Я родилась 30 марта 2001 года в городе Усолье-Сибирское Иркутская область. Вы можете знать этот город как второй Чернобыль.
Моя мама герой, так как она прошла тяжелое испытание вынашивая меня. Вначале беременности мама с папой ездили отдыхать в Сочи, у неё был жуткий токсикоз, ей постоянно было плохо. Так что нормально отдохнуть она так и не смогла. Всю остальную беременность мама провела в

Я родилась 30 марта 2001 года в городе Усолье-Сибирское Иркутская область. Вы можете знать этот город как второй Чернобыль.

Моя мама герой, так как она прошла тяжелое испытание вынашивая меня. Вначале беременности мама с папой ездили отдыхать в Сочи, у неё был жуткий токсикоз, ей постоянно было плохо. Так что нормально отдохнуть она так и не смогла. Всю остальную беременность мама провела в больнице, врачи прогнозировали преждевременные роды. Рожала она относительно легко. Через несколько недель после родов в молоке мамы нашли стафилококк. Я часто плакала из-за болей в животике, мама с бабушкой гладили меня и я немного успокаивалась.

Бабушка всегда помогала и поддерживала нас, особенно в трудных ситуациях, за что я ей очень благодарна.

Это я и моя мама. На заднем фоне моя тётя с братиком, который ещё в животике
Это я и моя мама. На заднем фоне моя тётя с братиком, который ещё в животике
Это я и моя бабушка
Это я и моя бабушка
Папа, мама и я
Папа, мама и я
-4

16 августа 2001 года у меня родился братик! Его зовут Дима. Мы с ним были, не разлей вода - всегда вместе. Кушали вместе, вместе учились ходить, играли и плакали тоже вместе.

Его отец был не хорошим человеком, он угрожал маме Димы. Даже было такое что он пришёл и начал стрелять по окнам, одна из пуль до сих пор осталась в стене. Это очень страшно. К счастью мы с Димой этого не помним.

Наше детство протекало плавно.

-5