Глава 1
1. Износ абсолютной пустоты - это пассивное старение.
2. Мы привыкли думать, что старение является происходящим фактором, присутствующим во времени.
3. Но само понятие старение, является износ, изменение чего-либо под воздействием окружающей среды.
4. Старение мы определяем потому, что сами существуем во времени, но если фактор времени исключить, а вместе с временем исключается и пространство, то возникает вопрос, что может повлиять на абсолютную пустоту, если в ней ничего нет.
5. Может быть температура?
6. Но температура возникает из-за воздействия энергии, которую несут активные частицы.
7. Если любая материя, а в нашем понимание, материя - это то, что должно было находится между абсолютной пустотой и износом, отсутствует, то тогда возникает любая антиматерия, которая создает анти температуру, что вызывает анти износ или анти старение, какое-то стремление к изменению, что и вызывает анти движение, но одновременно в абсолютной пустоте это явление возникать не может, из-за отсутствия абсолютного пространства и абсолютного времени, а так же и из-за отсутствия абсолютного анти пространства и абсолютного анти времени и из-за присутствия фактора анти порядка, то есть, хаоса.
8. И малейшее антипорядочное изменение покоя абсолютной гармоничной пустоты, является началом износа.
9. И далее в данной без пространственно-временной точки абсолютной пустоты возникает обратное Хаусу, анти-Хаус, или стабильность.
10. Отсюда следует, что анти-Хаус - это порядок.
11. Порядок и есть отсутствующее звено, которое создает износ.
12. Порядок абсолютной пустоты, пропорционально противоположен порядку абсолютного износа.
13. Разумеется, могут быть и другие причины создания износа в абсолютной пустоте, например, Единородный господь Бог.
14. Во всех писаниях, все произошло от слова, но не упоминается об абсолютной пустоте.
15. Может быть Бог Единый и есть абсолютная пустота?
16. Но нет, тогда эта пустота бы не была бы абсолютной пустотой, потому, что в ней был бы или она была бы Богом Единым.
17. Абсолютная пустота исключает все и даже свое себя, как объект, но существует как исключение всего.
18. Конечно, можно запутаться нашим пространственно-временным мышлением, поэтому нам все равно будет мерещится, пусть безграничный, но объект.
19. Так оно и есть.
20. И в этой абсолютной пустоте появился звук или слово, ведь слово не бывает без звука.
21. А звук - это движение энергии в пространстве, которую мы привыкли представлять в глобальном размере.
22. А на самом деле, все может быть все наоборот.
23. Ведь наше Солнце растет, как и Земля, и галактика, а значит растут и атомы и так далее и тому подобное.
24. Все постоянно растет, иначе бы все постепенно разрушилось бы.
Глава 2
1. И утверждение, что Большой взрыв произошёл от пропорционально малой частицы, то есть материи.
2. А эта частица от куда взялась?
3. Кто ее родитель?
4. И тут наступает зависание в мозгу у тех, кто сторонник бредовой теории о Большом Вселенском взрыве.
5. Заметьте, не гипотезе, а теории, которая должна быть подкреплена фундаментальными практическими доказательствами.
6. А если их нет, то это просто одна из гипотез.
7. Так вот, в Библии написано, что в начале было Слово и Слово было Бог и Бог есть Слово.
8. А у Кришнаитов это слово "ОММММ", у мусульман похожее писание, которое в начале пришло пророку Мухаммеду, в виде слова, Он услышал слово Аллаха и записал его в Коране.
9. И все это современным языком, означало вибрацию, которая нарушала покой.
10. И так далее.
11. И даже пусть Большой взрыв, так же можно представить очень громким словом, в один слог.
12. Но все они имеют одно общее начало и имя ее - абсолютная пустота. Но и молитвы всех религиозных конфессий заканчиваются практически одинаково, словом "АМИНЬ".
13. Отсюда следует, что между абсолютной пустотой и началом времени, находится "АМИНЬ", кстати, созвучно с "ОМММ".
14. Это начало или рождение энергии, которая никак не могла развиваться по прямолинейной траектории, потому что до нее никто не создал пространство, так как до нее существовала только абсолютная пустота.
15. И начало этого звука или слова, является концом сто процентной абсолютной пустоты.
Благотворительность:
Автор этой статьи – инвалид смертельной болезни.
Если у вас доброе сердце, то пожертвуйте, сколько не жалко.
Номер банковской карты МИР:
2200 7702 8961 2386
Заранее благодарю.
16. Разобравшись с причиной появления износа или без пространственного старения в абсолютной пустоте, мы подошли в плотную к основному вопросу: какая частица является изначальной, более изначальной которой может быть только абсолютная пустота?
17. Ответ уже сам напрашивается.
18. Это пустая частица, а так как частица является материальной производной, то пустая частица будет всегда полу материальная, полу пустая, в которой будет присутствовать только угловая скорость, а не прямолинейная.
19. И следует она вокруг своей оси, от без пространственно-временной точки износа, до точки угла скорости начала в пространственно-временной энергии. Абсолютная пустота - это БЕСКОНЕЧНОСТЬ, а абсолютный износ - это МИГ.
20. Расстояние, между бесконечностью и мигом, является первой единицей времени, а расстояние от мига к бесконечности, будет эхом времени и в совокупности эти оба явления образуют временной такт.
21. Протяженность временного такта и будет пространственной кривой, из которой можно уже определить и диаметр пространственной прямой, которая будет на много меньше, чем кривая по спирали.
22. А так как единица времени и эхо времени дадут разные по размеру длины, то они будут образовывать не круг, а дисковый эллипс.
23. Далее пространство увеличивается наложением дисковых эллипсов друг на друга, вплоть до сферического эллипса.
24. Но так как в центре присутствует без пространственно-безвременная точка абсолютной пустоты, то это не может быть материей, но полу материей быть обязана.
Глава 3
1. И имя этой полу материальной частицы - ПУСТОТА-ЧАСТИЦА.
2. Начало износа создает абсолютное движение, но так как отсутствует пространство, она остается на месте и только первая единица абсолютного времени создания и началом износа, определяет нарастающую энергию и возникшую в результате выше упомянутого явления.
3. Но эхо здесь находится не в центре этого пассивного колебания, а вокруг него.
4. В центре остается все та же абсолютная пустота.
5. А колебания происходят из-за отсутствия пространства, по угловой скорости вращения, вокруг своей оси абсолютной пустоты.
6. И вокруг абсолютного времени располагается вечная абсолютная пустота и этот кусочек сферического времени и есть начало пространства.
7. Хочу заметить, что внешняя и внутренняя абсолютные пустоты, которые окружают сферу времени, неразделимы через полюса и попадая за границы пространственно-временной сферы, тут же попадаешь в центр этой же пространственно-временной сферы.
8. И это то, что было до Большого взрыва, хотя возникает вопрос, был ли сам большой взрыв, как его привыкли представлять нынешние ученные.
9. Но об этом подробно в другом абзаце.
10. И эта пространственно-временная сфера и есть масса времени или пустота-частица, если смотреть с материальной точки измерения.
11. Пустота-частица состоит из ядра без пространственно-временной абсолютной пустоты и пространственно-временной сферы, энергия борется с гравитациями внешне и внутренней абсолютной пустоты, а эхо энергии или статический хвост формирует наружную оболочку вокруг точки или мига без пространственно-временной абсолютной пустоты и внутреннюю оболочку без пространственно-временной сферы или вечности без пространственно-временной абсолютной пустоты.
12. Далее энергия начинает накапливаться, как мы знаем из-за внутренней и внешней гравитации абсолютной пустоты.
13. Для сравнения можно представить, что Земля и Космос - это абсолютная пустота.
14. А земная атмосфера - это начало пространства, где эхом энергии является земная твердь и озоновый слой.
15. Атмосфера и есть конец абсолютного износа, где накапливается энергия разрушения и статическое эхо энергии созидания.
16. Возможно, когда количество энергии увеличилось до предела, при том, что пространство оставалось тем же, так как статическое эхо росло пропорционально росту энергии и останавливала или замедляла процесс, создавая при этом трение, что вызывало температуру и давление мнимой атмосферы до определенного предела.
17. И так как энергия имела разрушительный характер, то она и высвободилась, прежде упав в себя.
18. Вот тогда-то и произошел Большой сферический взрыв по угловой скорости, так как прямая отсутствовала за пределами пространственно-временной сферы, как и отсутствует и сейчас и будет отсутствовать в будущем.
19. Скорость энергии превышала абсолютной скорости света, но была меньше скорости износа в абсолютной пустоте, так как там нет никакого сопротивления, кроме гравитации.
20. Сейчас все планеты и звезды, и галактики, и так далее, и тому подобное вращаются куда меньше, чем абсолютная скорость света, но при этом пространственно-временная вселенная расширяется.
21. Это и доказывает, что мы Большой взрыв продолжается.
22. Мы все живем вовремя процесса Большого взрыва.
23. И кто с этим не согласен, значит его предки и сожгли Джордано Бруно на костре инквизиции тупости.
24. И когда Большой взрыв закончится, то энергия начнет затухать.
Глава 4
1. Пространство же взрыва наполняет разные магнитные поля, не только внешней и внутренней абсолютной гравитацией, но и материально-индивидуальной, которые так же состоят из более мелких частиц, чем ранее нам известные, именуемые, как магнита-частицы, состоящие в основе своей из положительной статической энергетической оболочки отрицательного нуля и плотного положительного энергетического ядра положительного нуля, в центре которого находится все та же пустота-частица.
2. И находятся эти магнита-частицы во времен-массе.
3. Поэтому неправильно ученные искали бозон Хиксона, продолжая поиски от Гиго в Нано.
4. Я же прибег к МЛОПО и все у стаканилось по своим полочкам, а математики пусть опровергнут меня или признают мою гипотезу самой совершенно-правдоподобной.
5. Самая наименьшая частица в пространственно-временной вселенной - это магнита-частица, а между без пространственно-без временной абсолютной пустотой и материальной пространственно-временной магнита-частицей находится полу материальная пустота-частица, центр которой является абсолютной пустотой.
6. И может быть вакуум или космический эфир и есть атмосфера космоса, базовой составляющей или бозоном Хиксона является магнита-частицы или кирпичик пространственно-временной вселенной, в которой мы живем.
7. Пустота-частица состоит из абсолютного времени, абсолютной энергии, абсолютного пространства и абсолютную пустоту, то есть, из чего состоит весь энергетический мир, действующего глобального или Большого взрыва, внутри которого мы и живем.
8. А вот магнита-частица, с отрицательной заряженной оболочкой и положительным ядром, сплошь и рядом находятся во времене-массе.
9. Ядро магниточастицы же и есть пустота-частица.
10. Аналогично известно, что кварки и нейтрино являются ядрами протона и нейрона, а их атмосфера является, так называемым глюконовым полем.
11. И как из атомов состоит наша планета, так же из магниточастиц состоит и атом.
12. Почему звезды горят, а небо черное?
13. Ведь если взять большой плакат звёздного ночного неба и вместо звезд поставить лампочки той же мощности, что и звезды, то весь плакат осветится и будет светлым.
14. Ответ заключается в том, что наша пространственно-временная вселенная наполнена, по теории Хиксона, бозонами, который являются полу материальную структуру и являются, относительно абсолютной пустоты, пустота-частицами.
15. Которые имеют свою большую плотность и большее сопротивление при столкновении с фотонами и нейтрино, у которых оное меньше.
16. По той же причине термоядерный взрыв намного мощнее взрыва термо молекулярного динамита. световые фотоны и ионы поглощаются в базовой массе магнита-частиц, ядра который являются пустота-частицы.
17. И только благодаря плотности земной атмосферы молекулами, этот свет от Солнца освещает наше небо.
18. Но появляется вопрос: а как вообще появляются звезды и растет пространственно-временная вселенная?
19. А просто, когда уже существующее пространство наполняется магнита-частицами, получается космическое облако или туманности, которое мы видим со снимков космического телескопа ХАРБЛ, и называет эти туманности, родильнями звезд.
20. Хочу заметить, что в уже существующем пространстве возможно и прямолинейная скорость.
21. Квантовый центр пространственно-временной вселенной уже не так сильно созидает на более мелкие частицы с наименьшей плотностью.
22. И вся причина в размерах: муравей никогда не упадет для себя с таким же ущербом, как, например, человек с пятого этажа.
23. И происходит это потому, что размеры разные, а микробы и вирусы вообще способны летать в атмосфере, но небольшое притяжение на них все равно действует, иначе бы они улетели в космос.
24. Поэтому пустота-частицы в туманностях уже практически не тяготеют к квантовому центру пространственно-временной вселенной, и они сталкиваются в хаотичном угловом движении по сфере и происходит выброс энергии, отличной от энергии расщепления ядра атома во много раз, и ее постоянное накопление.
Глава 5
1. И когда плотность краев новорожденной пространственно-временной вселенной доходит до критического состояния, происходит ядерный термосинтез магнита-частиц.
2. И рождается первая звезда, которая наполняет все пространство новорожденной пространственно-временной вселенной.
3. И энергия начинает накапливаться, а так как все вращается в основном по угловой траектории, то и растяжение пространства происходит по той же схеме.
4. И чем больше расширяется сфера пространственно-временной новорожденной вселенной, тем увеличиваются и размеры новых материальных частиц, вплоть до атомов.
5. И когда размеры пространственно-временной вселенной становятся слишком огромные, то гравитация квантового центра абсолютной пустоты, начинает слабеть и получаются остывшее темное пространство, наполненная магнита частицами, которые формируют края сферы новорожденной пространственно-временной вселенной.
6. А квантовый центр окутывает энергетическая горячая плазма, которая уже выбрасывает в установленное пространство по прямолинейной траектории созданные частицы, которые могут превышать базовые магнита-частицы.
7. Далее появляются по тому же сценарию или алгоритму первые свободные орбитальные планеты, отрицательные атмосферы которых в последствии накопят столько энергии, что воспламенятся и станут положительными горячими плазмами, с отрицательным ядром, так как положительное ядро планеты, внутри себя имеет отрицательное под-ядро, которое имеет положительное под-под-ядро и так вплоть до пустота-частицы с абсолютной пустотой в центре.
8. И это будет рождение уже дочерних звезд, которые в последствие взорвутся, став сверх новыми.
9. И далее все происходит уже так, как нам известно во временном пространстве.
10. В дальнейшем, некоторые из звезд, в силы своей старости или избытка внутренней энергии, теряют угловую скорость, а вместе с ней и свою внутреннюю гравитацию.
11. Те звезды, у которых скорость выше, притягиваются на орбиту замедлившейся звезды их настигают, сталкиваясь, образуют новый выхлоп новой энергии.
12. Примером служит тот факт, что галактика АНДРОМЕДА летит на нашу галактику с ускорением и скоро должна столкнуться с нашей. Но это не значит, что они летят лоб в лоб, просто наша галактика, именуемая как МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ, из-за больших объемов и старости, обретает большую плотность, теряя при этом свою скорость.
13. И поэтому галактика Андромеда, меньшая по плотности, но с большей внутренней угловой скоростью, стремится догнать нашу галактику Млечный путь, подчиняясь гравитации нашей галактики и меняя свою орбиту на орбиту нашей галактики.
14. И правильней говорить, что не она ускоряется, а мы замедляемся.
15. Но при столкновении простейшей спиральной галактики Андромеды с нашей простейшей спиральной галактикой Млечный путь, будет создана новая галактика сферической формы и сложной структуры, как, например, атом, где есть протон и нейтрон.
16. И наша галактика будет, так называемым нейтроном, а Андромеда будет, так называемым протоном.
17. И называться она будет, например, сферическая галактика Млечный путь Андромеды.
18. И сложение двух простых галактик увеличит энергию и уменьшит плотность сферической галактики и при даст ей еще большую скорость, а значит и возрастет энергия.
19. И отсюда следует, что при увеличении энергии, угловая скорость возрастает и при этом падает общая плотность материи, а при уменьшении энергии возрастает плотность и угловая скорость падает.
20. А мы знаем, что закон пространственно-временной вселенной работает по одному алгоритму противоборство соотношений плотности к энергии и наоборот.
21. И поэтому, наблюдая за процессами, происходящими в, так называемом, глубоком космосе, а не на Земле, как, например, термоядерный или простой молекулярный, при помощи пластида или динамита, взрыв, то сразу видно, что он не в силах создать долго временное и тем более обширное пространство.
22. Потому, что плотность статической энергии и скорость энергии, уменьшатся сразу же после взрыва и все вернется на свои места, либо вообще исчезнет.
23. Отсюда следует теорема пространственно-временной вселенной:
24. При увеличении энергии, скорость возрастает и при этом падает общая плотность материи.
Глава 6
1. А при уменьшении энергии, скорость падает, но увеличивается плотность материи.
2. Закон Ньютона, о всемирном тяготении гласит, что все тела падают вниз с ускорением и причина тому постоянное магнитное поле Земли и атмосферный столб, со своей внешней гравитацией.
3. Закон на равной площади гласит, что, увеличивая плотность прямолинейного магнитного импульса, до выше векторного постоянного магнитного поля Земли и сопротивление внешнего атмосферного давления столба, материальный объект может оторваться от поверхности земли.
4. Равной или его плотностью лишить магнетизма.
5. За данный эксперимент английские ученый с русскими корнями получили Нобелевскую премию в 2016-ом году.
6. Но если эту площадь увеличить и дальше, то можно вообще переместится в пространстве времени получить скорость, создав оболочку абсолютной пустоты.
7. Подтверждением является не ожидавшие полученные результаты, после проведения эксперимента над кораблём в Филадельфийском порту, под руководством Эйнштейна и чертежам Теслы, при этом внутреннее время и пространство будет существовать неизменно.
8. И помните, автор статьи является инвалидом и имеет ограничения на передвижения, поэтому не забывайте ставить лайки и подписываться на его канал.
9. Заранее сердечно благодарю.