Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Вкусняшки из КБ ( Красное&Белое)

Красное и Белое ( либо просто КБ) - это алкомагазин, в котором помимо алкоголя продаются : хлеб, сыр, творог, кефир, чипсы, копченый бекон, копчённые сосиски(охотничьи), рыбка для пива, сухарики, газированные напитки, соки, конфеты в квадратных упаковках (типо Коркунов, но не коркунов, а совсем других марок), шоколад, милкис, шоколадные батончики типо сникерс, кит кат, пикник, зебра, печенье,

Красное и Белое ( либо просто КБ) - это алкомагазин, в котором помимо алкоголя продаются : хлеб, сыр, творог, кефир, чипсы, копченый бекон, копчённые сосиски(охотничьи), рыбка для пива, сухарики, газированные напитки, соки, конфеты в квадратных упаковках (типо Коркунов, но не коркунов, а совсем других марок), шоколад, милкис, шоколадные батончики типо сникерс, кит кат, пикник, зебра, печенье, молочный шоколад, горький шоколад, еда для кошек( для собак точно не помню, но возможно, что есть)

вкусняги
вкусняги

Но самое любимое, конечно, для меня это это шоколад!

ля какой
ля какой

Милку люблю всем сердцем, особенно с фундуком, но сегодня такой плитки не было и я решил себя побаловать, купив Alpen Gold MAXFUN (взрывная карамель, мармелад, печенье).

На мой взгляд это один из самых лучших вариантов как по вкусу так и по дизайну :)

Так же купил Alpen Gold С ФУНДУКОМ!

молочный шоколад с фундуком
молочный шоколад с фундуком

Хоть это не самый лучший шоколад, но на время Милку он спокойно заменят.

Но самое вкусное, из всей продукции Красного и Белого ( КБ) это милкис.

вот он долгожданный милкис!
вот он долгожданный милкис!

Это с черникой, так же есть и с клубникой, но черничный на мой взгляд самый лучший!

Мягкий на вкус, а сам вкус как будто из детства. Ребята это тот продукт, который должен попробовать каждый!

Это и есть самые лучшие, на мой взгляд вкусняшки из данного магазина!

Надеюсь тебе была полезна эта статья, подписывайся, ставь лайки, оставляй комментарии, всегда буду рад любому фид-бэку!)