Всем привет, сегодня я вам не хера ни что не скажу,а вот Дзену Яндекса много слов,но попробую в кратце рассказать.
Когда уже начнете банить или не пускать статьи которые были в июне или которые вообще вводят в заблуждения народ? Какие то выплаты придумали что в сентябре что в ноябре. с#ка какие выплаты? Вы о чем. Людям и так херово в наше время,так еще эти...... даже не знаю как назвать,