Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Выплаты на детей 10к + выплаты по 100к

Всем привет, сегодня я вам не хера ни что не скажу,а вот Дзену Яндекса много слов,но попробую в кратце рассказать.
Когда уже начнете банить или не пускать статьи которые были в июне или которые вообще вводят в заблуждения народ? Какие то выплаты придумали что в сентябре что в ноябре. с#ка какие выплаты? Вы о чем. Людям и так херово в наше время,так еще эти...... даже не знаю как назвать,

Всем привет, сегодня я вам не хера ни что не скажу,а вот Дзену Яндекса много слов,но попробую в кратце рассказать.

Когда уже начнете банить или не пускать статьи которые были в июне или которые вообще вводят в заблуждения народ? Какие то выплаты придумали что в сентябре что в ноябре. с#ка какие выплаты? Вы о чем. Людям и так херово в наше время,так еще эти...... даже не знаю как назвать, публикуют всякую херню.

Народ, звоните в Соц.Защиту или в ПФР и там все узнавайте,не бойтесь,я чуть ли ни каждый день звоню, они вас поймут,ибо в наше время сейчас много кому плохо без мат.помощи и вас все скажут и расскажут,чем этот дзен читать и тратить свое время.