Всем привет!
- Что делать, когда хочешь что -то посмотреть, но не знаешь что именно?
Старая добрая «Матрица» с Киану Ривз, Керри-Энн Мосс и Лоуренсом Фишборн в главных ролях.
Первы раз смотрел этот фильм, когда мне было 9-10 лет и на тот момент думал «Вот это технологии, вот это экшен» О_О, это фильм века! ахаха
- Вспомнил свой 2007. (хотя певый фильм вышел 1999 году)
- Пересмотрел фильм в 22 года, я даже не думал на сколько глубоко авторы заходят в твоё сознание.
Нас знакомят с Томасом Андерсеном ( Нео), простым офисным планктоном.
Он постоянно в работе, но тут происходит нечто странное. Он находит проводника, который помогает ему выйти из «Матрицы».
«В чем смысл?» - спросите вы.
Томас Андерсен попадает в реальный мир.
Фильм заходит глубоко в историю человечества, связывая нас с библией и философией.
ГОСПОДИ, ЭТО ТАК КРУТО!!!
- Герои являются проводниками между зрителем и автором.
Во время просмотра почти на все вопросы я пытался ответить самостоятельно и ставил фильм на паузу, у меня появлялись вопросы во время просмотра, но вскоре герои фильма закрывали их.
Это фантастика перемешанная с трейлером, где прослеживается и любовная линия.
Почему люди способны ради других людей на сумасшедшие поступки, ради чего, а главное зачем?
Все объясняется. И это радует! Ибо посмотрев фильмы Кристофера Нолана «Начало» и «Довод», у меня просто триллион вопросов накопилось, и чувства удовлетворенности до конца нет.
Всем рекомендую к просмотру! Не хочу много спойлерить, лучше все увидеть своими глазами.
Спасибо за внимание! Подписывайтесь, ставьте лайки, комментарии!!!